Местоположение
Описание
Приора 2010год
По мотору все отлично нет расхода, по коробке тоже все отлично, ходовая обслужена машина мягкая приятная на езду, полный люкс, стоит гбо, легкая музыка, нужно приложить руку по кузову слез лак местами, нужно посмотреть стеклоподъемники работает только пассажирская (после мойки перестали работать)переоформление сразу !
250т торг на переоформление.
Характеристики
Об объявлении
Создано: 3 месяца назад