Каталог
Все города
Назад
Не выбрано
Не указано
Не выбрано
Не указано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано

Квартира, 2 комнаты, 68 м², Собственник

1 месяц назад 10 (1 сегодня) №92453809612

Местоположение

Дагестан Республика, Махачкала

Описание

Ознакомиться правилом до КОНЦА❤️‍🔥Сдается квартира мансардный этаж хороший ремонт, все фото соответствуют действительности.

!!Читайте внимательно !!суточная цена зависит от количество человека , !!На сутки , на часи , на ночь , В квартире все для комфортного отдыха гостей столицы, а также ее жителей . Квартира сдаётся порядочным гражданам.В квартире запрещено курить, устраивать вечеринки


и шумные мероприятия, приносить ки употреблять запрещенные вещества. Рядом пляж актуально , Аптека , супермаркет , кфс , Алея , бронирование!Если вы сделали оплату за бронирование то и по каким то причинам передумали, то оплата не возвращается!Если вы ознакомились и согласны с правилами Заезд с 14:00, Расчетный час


12:00 следующего дня!При выселении не оставляйте и не забывайте личные вещи, в случае потери ответственность не несём !При себе иметь документ, удостоверяющий ЛИЧНОСТЬ!

Характеристики

Кто разместил: Собственник
Комнат в квартире: 2 комнаты
Общая площадь, м²: 68
Этажность дома: 12
Лифт: Легковой
Стиральная машина: Есть
Отзывы 0

Отзывов пока нет 🥴

от 2 500 ₽
хадя

Объявления из той же категории

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль