Местоположение
Описание
Продаётся полноприводный мерседес с класса в 203 кузове, 2006г выпуска, мотор 2.8л и 246лс, коробка автомат гидротрансформатор 6g-tronic, пробег чуть более 270т.км! Ездила девушка, состояние очень хорошее! Всё родное, салон в идеале, электроника норма, мотор , коробка и ходовка тоже в норме! В обслуживании с 2020года, до покупки вероятно были какие то моменты связанные с вытаскиванием страховки, а по факту всё родное и все на местах!
В машину вложено очень много денег (порядка от 150 до 200тр), чтобы сделать для себя и под себя, не для продажи, и с продажей не торопится!
Мотор работает как швейцарские часы, тяга как в паровоза, расход до 10л на 100км в городе, и 7-8л на трассе!
Машина в родной краске, не ржавая, чуть есть мелкие косяки и точки, но это мелочь по сравнению с самим аппаратом!
Таких машин в таком состоянии в городе нет и не осталось! Это авто для истинного ценителя настоящего немецкого качества, который знает и понимает эту машину!
Цена 1.350.000р, и хороший торг!!!
Характеристики
Об объявлении
Создано: 3 часа назад